Проектирование, обучение и сопровождение по экологии и охране труда
Москва
Москва
Екатеринбург
Волгоград
Казань
Краснодар
Нижний Новгород
Новороссийск
Новый Уренгой
Омск
Ростов-на-Дону
Салехард
Саратов
Тюмень
Челябинск
Ярославль
info@sot1.ru +7 (499) 403-13-64
Работаем по всей России

Отзывы

ООО «Первая грузовая компания» выражает благодарность руководству и сотрудникам инжиниринговой компании ООО «Стандарт» (Стандарт охраны труда и экологии) за высокий уровень исполнения своих обязанностей. Особую благодарность хотим выразить директору Криницыну Вячеславу Алексеевичу за деловой подход и персональную вовлеченность.

За время работы компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Сотрудники качественно и оперативно выполняли свои профессиональные обязанности.

С компанией ООО «Стандарт» работали первый год — заказывали знаки по технике безопасности и охране труда.

Сразу отметили доброжелательность, грамотность сотрудников; оперативность выполнения заказов. Надеемся продолжить сотрудничество.

Спасибо.

Для того, чтобы строить долгосрочные бизнес-планы, необходимо свести непредсказуемые риски к минимуму. К таким рискам относятся неправильно оформленная документация по охране труда и экологии, поэтому делать это все самостоятельно в перспективе может оказаться еще более накладно. К счастью, выбор наш пал именно на компанию ООО «Стандарт». Работать одно удовольствие, все грамотно объясняют, продуктивные лекции по охране труда и пожарной безопасности, помогают привести нужную документацию в полный порядок. Во время сотрудничества я занимался только своей работой и был спокоен, что все остальное будет сделано качественно.

Благодарим компанию Стандарт охраны труда и экологии за качественное выполнение программы санитарно-производственного контроля нашего филиала в городе Лесной.

При выполнении задания специалисты компании продемонстрировали не формальный, а ответственный и вдумчивый подход, что позволило разработать программу быстро и без замечаний контролирующих органов.

В целом, организация Стандарт охраны труда и экологии продемонстрировала профессионализм, наличие квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающих поставленные задачи.

Неделю назад получили удостоверения по охране труда и пожарной безопасности. Все оказалось проще, чем казалось. Оперативно приняли заказ, быстро обработали. Обучение прошло легко и непринужденно. Получили корочки, копию лицензии, протоколы. Теперь 3 года можно жить спокойно.

У нас большое предприятие, поэтому к охране труда мы подходим очень серьезно. Не раз были случаи, когда такая серьезность спасала людям жизнь. Развитие производства выявило необходимость обучиться по экологической безопасности и разработать проект ПДВ, регулирующий предельно допустимые выбросы, а также разработать ПНООЛР — проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение. Держать эколога в штате экономического смыла не имеет. Партнеры посоветовали нам компанию Стандарт охраны труды и экологии. Что сказать, инженеры работу свою знают и работать умеют. В сжатые сроки нам разработали проекты. Были неточности, но они были связаны с особенностями нашего производства, и быстро были устранены. Уверена, что мы еще не раз к ним обратимся.

ООО «БэйкЛаб»
140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Станционная, д.З
Тел. +7(49640) 4-34-74
ИНН/КПП 5011030158/501101001 ОГРН 1095011000248
р/с № 40702810738110012231 в ОАО «Сбербанк России»

от 17.03.2017 года

В настоящее время перед компаниями стоит непростая задача, касающаяся сдачи отчетов по экологии. Держать ради этого в штате эколога нет возможности. Поэтому наша компания по рекомендации партнеров обратилась в компанию «Стандарт охраны труда и экологии» за помощью.

В первую очередь озаботились вопросом разработки паспортов на отходы 1-4 класса опасности. Грамотная инвентаризация помогла существенно оптимизировать расходы.

Все работы по дальнейшей разработке годовых отчетов были сделаны оперативно, а на возникающие вопросы в рамках разрабатываемой документации сотрудники данной компании давали ясные и полные ответы.

Нет сомнения, что это команда профессионалов с ответственным подходом к работе и клиентам. Благодарим компанию «Стандарт охраны труда и экологии» за сотрудничество и надеемся на дальнейшую совместную работу.

После посещения Роспотрбнадзора решили сделать Программу санитарно-производственного контроля. Было очень приятно работать именно со Стратегией охраны труда и экологии. Причины просты:

1. Гарантия согласования в СЭС (согласовали в итоге с первого раза).

2. Удобно располагались. В итоге даже не пришлось ездить. Они все время приезжали сами.

3. Отличный сервис. Все рассказали и объяснили.

Сегодня закрыли вопрос с обучением по охране труда.

Готов посоветовать коллегам.

Дмитрий Подзегунов — заместитель директора ЕМУП ТД «Железнодорожный»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Буровая Компания ПНГ"
Российская Федерация, 117342, г. Москва, проспект Севастопольский д. 56А, этаж 4, помещение XI, комната 14.

PNG Drilling Company Limited

Russian Federation, 117342, Moscow, Sevastopolskiy avenue, 53A, floor 4, office XI, room 14.

ООО "Буровая компания ПНГ"

Исх. №________от 28 февраля 2017г.

Защита жизни и здоровья своих сотрудников, стремление к постоянному совершенствованию методов защиты окружающей среды и технологий в области промышленной безопасности - одна из важнейших задач нашей Компании.

К решению столь важных задач Компания подходит ответственно, в связи с чем было принято решение обратиться для экологического сопровождения в компанию "Стандарт охраны труда и экологии". Специалисты данной компании проявили мастерство, оперативность и профессионализм в ходе экологического сопровождения нашего предприятия. Четко и в срок были выполнены следующие задачи:

  • разработка паспортов отходов,
  • разработка и согласование проектов ПНООЛР и ПДВ,
  • разработка всех видов экологических отчетов.

Особую благодарность хочется выразить руководителю организации, Криницыну Вячеславу Алексеевичу, который поддерживал связь практически круглосуточно и помогал оперативно решить все возникающие вопросы.

Все документы согласовали в органах с первого раза, что еще раз подтверждает высокий уровень квалификации специалистов компании "Стандарт охраны труда и экологии". Если вам необходимо качественно и быстро решить экологические вопросы предприятия, то смело выбирайте данную компанию.

Начальник участка бурения скважин ООО «БК ПНГ»

А.В. Борзых

Московский офис: телефон: +7 495 787 3 727; факс: +7 495 787 3 728; E-mail: info@pns-drillins.сот

ООО «Стандарт» (Стандарт охраны труда и экологии ) за ответственный подход к поставленной задаче: разработка документации по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности с нуля и «под ключ». Вся документация была разработана быстро, грамотно, с учетом всех требований законодательства.

Компания Стандарт охраны труда и экологии — это команда профессионалов высокого уровня, которые с легкостью справляются с любыми задачами.

А если коротко:

Стоимость услуг — оптимальная, по соотношению цена — качество.

Сроки исполнения — очень точные, а самое главное - быстро.

Отношение — всегда уважительное отношение к заказчику и готовность решать любые вопросы и находить компромиссы.

Связь и коммуникация — стабильная, при необходимости даже не в рабочее время.

Желаембольшого роста, больших побед и достижений!

Руководство компании ОАО «Останкинский молочный комбинат» ответственно подходит к выполнению своей работы, чтобы обеспечить непревзойденное качество своей продукции. Поэтому оно так же ответственно подходит и к выбору партнеров по бизнесу, предъявляя высокие требования к их профессионализму. Настоящим письмом подтверждаем, что компания ООО «Стандарт» (Стандарт охраны труда и экологии) действительно является нашим надежным партнером.

Сотрудники данного предприятия ответственно и серьезно относятся к взятым на себя обязательствам, проявляют себя как специалисты, умеющие организовать производственный процесс на высоком уровне. При решении нестандартных задач и возникающих замечаний сотрудники оперативно принимают меры по эффективному решению вопросов.

Доброжелательность и поддержание деловых партнерских отношений с клиентом являются характерной чертой компании ООО «Стандарт».

Рекомендуем компанию ООО «Стандарт» (Стандарт охраны труда и экологии) как надежного и честного партнера для организаций, предъявляющих высокие требования к качеству работ.

Общество с ограниченной ответственостью
‘‘Западно-Сибирская Строительная Компания"
628331, Российская Федерация,
Ханты - Мансийский автономный округ - Югра,
Нефтеюганский район, г л. Пойковский, Промзона 59 А
ИНН/КПП 8619015462/861901001
Тел/факс 8 (3463) 215 136

Отзыв

ООО «ЗССК» рекомендует компанию Стандарт охраны труда и экологии как ответственного и профессионального партнера с основательным подходом и нестандартным мышлением.

Весь заказанный нами комплекс экологических услуг, а это:

  • разработка паспортов 1-4 класса опасности,
  • разработка проекта ПНООЛР и получение лимитов,
  • составление отчетностей,
  • организация экологического обучения,

были осуществлены своевременно и на отличном профессиональном уровне. Вся документация отвечает всем требованиям законодательства.

Отдельная благодарность экологу компании Наталье за ее человеческий подход, внимательность к решению самых неожиданных вопросов и способностью к разрешению казалось бы безнадежных ситуаций.

Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжено в дальнейшем. Рекомендуем компанию Стандарт охраны труда и экологии как честного и надежного партнера, который со всей ответственностью подходит к разработке экологической документации и экологических проектов.

Солошенко В.В.

Директор ООО «ЗССК»

ОАО "Останкинский молочный комбинат"
127254, Россия, г. Москва, ул. Руставели, д. 14
тел.+ 7 (495) 789-44-33
факс +7 (495) 618-12-21
marketing@omks.ru,info@omks.ru
www.omk-moloko.ru

Рекомендация

Руководство компании ОАО «Останкинский молочный комбинат» ответственно подходит к выполнению своей работы, чтобы обеспечить непревзойденное качество своей продукции. Поэтому оно так же ответственно подходит и к выбору партнеров по бизнесу, предъявляя высокие требования к их профессионализму. Настоящим письмом подтверждаем, что компания ООО «Стандарт» (Стандарт охраны труда и экологии) действительно является нашим надежным партнером.

Сотрудники данного предприятия ответственно и серьезно относятся к взятым на себя обязательствам, проявляют себя как специалисты, умеющие организовать производственный процесс на высоком уровне. При решении нестандартных задач и возникающих замечаний сотрудники оперативно принимают меры по эффективному решению вопросов.

Доброжелательность и поддержание деловых партнерских отношений с клиентом являются характерной чертой компании ООО «Стандарт».

Рекомендуем компанию ООО «Стандарт» (Стандарт охраны труда и экологии) как надежного и честного партнера для организаций, предъявляющих высокие требования к качеству работ.

Наша компания (ООО «Авто-Лидер-Центр») обратилась в ООО «Стандарт», чтобы разработать паспорта отходов. Сотрудничество оказалось настолько эффективным, что в последствии мы обращались в данную компанию неоднократно. В результате именно они помогли нам пройти обучение по Экологической безопасности и на право обращения с опасными отходами, разработали проект инвентаризации выбросов и проект нормативов образования отходов, а также подготовили техническую отчетность и НВОС.

Все работы были сделаны оперативно, согласование в органах Росприроднадзора не вызвало осложнений.

Обучение мы прошли дистанционно, что очень удобно, ведь очень часто вырваться на несколько дней на учебу просто невозможно. А тут нам предоставили возможность изучить все необходимые материалы прямо на рабочем месте в удобное для нас время.

Особенно хочется отметить, что на всех стадиях сотрудничества по любым возникающим вопросам в рамках разрабатываемой документации сотрудники ООО «Стандарт» готовы предоставлять все необходимые документы, давать пояснения, консультировать.

Подготовка договоров и их согласование всегда происходят быстро и четко.

Со своей стороны рекомендуем ООО «Стандарт» как надежного партнера и высокопрофессиональный коллектив.

Огромное спасибо за совместно проделанную работу!

Обратился в эту компанию по возникшему вопросу о подготовке кадров. Получил высокую степень консультаций. В наше время редко можно встретить людей которые бережно относятся к твоему времени. Продолжаем сотрудничество по паспортам отходов и другой экологической документации. Спасибо Менщиковой Наталье.

ООО «РН-Екатеринбургнефтепродукт» рекомендует ООО «Стандарт» (Стандарт охраны труда и экологии) как надежного и профессионального партнера.

Все работы по разработке паспортов 1-4 класса опасности были проведены качественно и в срок. Сами паспорта отвечают всем требованиям законодательства.

Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжено в дальнейшем. Рекомендуем ООО «Стандарт» как честного и профессионального партнера, который со всей ответственностью подходит к разработке экологической документации и экологических проектов.

Получите бесплатную консультацию и подробный план нашего сотрудничества
Пожалуйста, заполните форму обратной связи и наш специалист перезвонит Вам и ответит на все Ваши вопросы
Заполните форму чтобы получить бесплатную консультацию

Нажимая кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Меню
Заполните онлайн-форму и мы вам перезвоним!

Нажимая кнопку Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.